Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Dieser Glühwein setzt Maßstäbe. Hergestellt nach altüberliefertem Rezept
Eine Bestelleinheit 0.75 Liter (9,20 € * / 1 Liter)
6,90 € *
Neu!
Das Sortiment beinhaltet je 100g der Sorten Alpenkräuter-Tee, Blümli-Tee und Wildräuter-Tee
Eine Bestelleinheit 0.3 Kg (38,00 € * / 1 Kg)
11,40 € *
Bärlauch Bandnudeln – ein kulinarisches Highlight! Ein Nudel-Leckerbissen im eleganten 4 mm Schnitt.
Eine Bestelleinheit 0.5 Kg (9,20 € * / 1 Kg)
4,60 € *
Steinpilz Bandnudeln – eine kulinarische Verführung! Ein edles Geschmackserlebnis.
Eine Bestelleinheit 0.5 Kg (9,20 € * / 1 Kg)
4,60 € *
Probieren Sie unsere Pfifferling Rigatoni zu aromatischen Pilzsoßen.
Eine Bestelleinheit 0.5 Kg (9,20 € * / 1 Kg)
4,60 € *
Hausgemachte, goldgelbe Bandnudeln in 8 mm Formung. Sollten in keinem Haushalt fehlen.
Eine Bestelleinheit 0.25 Kg (10,40 € * / 1 Kg)
2,60 € *
Unsere grünen Spinat Bandnudeln, mit feinem Spinatpulver, bringen Farbe auf jeden Teller.
Eine Bestelleinheit 0.25 Kg (10,40 € * / 1 Kg)
2,60 € *
Grobe Suppennudeln sind eine beliebte Einlage für eine kräftige Rindfleischsuppe. Nur aus Hartweizengries.
Eine Bestelleinheit 0.25 Kg (10,40 € * / 1 Kg)
2,60 € *
Durch den hohen Frischeianteil haben unsere Tomaten Bandnudeln einen leckeren Geschmack.
Eine Bestelleinheit 0.25 Kg (10,40 € * / 1 Kg)
2,60 € *
Jägerhörnchen – ein Genuss nicht nur für Jäger! Ausschließlich mit Eiern der Güteklasse A.
Eine Bestelleinheit 0.25 Kg (10,40 € * / 1 Kg)
2,60 € *
Chilli Pesto - Scharfes Pesto zum selbermachen!
Eine Bestelleinheit 0.1 Kg (54,00 € * / 1 Kg)
5,40 € *
Pesto Rosso - Der italienische Klassiker zum selbermachen!
Eine Bestelleinheit 0.11 Kg (49,09 € * / 1 Kg)
5,40 € *
Pesto Provence - Mit Kräutern aus der französischen Provence.
Eine Bestelleinheit 0.1 Kg (54,00 € * / 1 Kg)
5,40 € *
Blütenhonig - köstlicher hellgelber Honig. Ein Honig mit vollem Aroma.
Eine Bestelleinheit 0.5 Kg (23,90 € * / 1 Kg)
11,95 € *
Lindenhonig - leicht würziger Geschmack, hellbraun, cremig. Mit Bio-Zertifikat.
Eine Bestelleinheit 0.5 Kg (19,60 € * / 1 Kg)
ab 9,80 € *